вторник, 15 декабря 2015 г.

         ИнтерNET

                                


                                 
Интернет- всемирная глобальная компьютерная сеть! Интернет объеденяет в себе тысячи локальный отраслевых, региональных компьютерных сетей мира.
                                                                    УСЛУГИ ИНТЕРНЕТА
                          электронная почта                        WWW                            файловые архивы     
                                                                      

Новые тенденции в Интернете
   
Изменение алгоритмов Яндекса напрямую сказывается на работе оптимизаторов
В последний год наблюдается существенное изменение алгоритмов выдачи, которое напрямую сказывается на работе оптимизаторов. В первую очередь это отказ поисковика от учета каталожных ссылок, которые несколько лет назад являлись самым эффективным способом поднятия сайта по отобранным запросам. Яндекс также ввел более сложную систему подсчета ИЦ (индекса цитирования) сайтов и ужесточил требования к качеству самого ресурса. Все это напрямую сказалось на системе действий специалистов-оптимизаторов.
Кроме того, с ростом интернет-бизнеса существенно увеличилась конкуренция на данном рынке, что явилось фактором, влияющим как на сложность выполнения работы по достижению ведущих позиций в поисковых системах, так и на удорожание услуг по продвижению сайтов. 
Сохраняется общая тенденция к усложнению и удорожанию раскрутки
В сфере сайтостроения все в плане продвижения сайтов сохраняется общая тенденция к усложнению и удорожанию раскрутки в поисковых системах и повышению стоимости привлечения одного посетителя через рекламу. Поэтому, как и всегда, чем раньше вы займетесь рекламой и раскруткой сайта, тем больше выгод получите. Дальше будет только дороже и сложнее.
Возрастает популярность продвижения с помощью покупки ссылок
Современный мир бизнеса и технологий развивается с огромной скоростью. Сайты становятся не просто картинками с информацией, а творческими проектами с бьющей из них энергией, увлекающей и поглощающей каждого без исключения.
С появлением технологий, связанных с WEB 2.0, сайты становятся более интерактивными и позволяют осуществлять непосредственный контакт с посетителем ресурса, что открывает огромные перспективы развития бизнеса в Интернете.
Способы продвижения сайтов тоже подвержены изменениям. К примеру, возрастает популярность продвижения с помощью покупки ссылок на страницах сайтов смежной или околосмежной тематики. В Интернете появились целые биржи покупки-продажи ссылок, которые призваны максимально автоматизировать этот процесс.
                  




Комментариев нет:

Отправить комментарий